Page 8 - Fahrplan Oberspreewald-Lausitz 2017/18
P. 8
Fahrplan OSL 2017-2018_Layout 1 15.06.17 08:02 Seite 8
Ortsverzeichnis G Lauchhammer .....617, 622, 625,
Gahlen.................609, 610, 611 ..........................626, A, B, C, G
Glinzig................................607 Lauta ..........................619, 620
Gollmitz (Nl) .......................612 Lehde .................................661
A Göritz (OSL).................604, 607 Leeskow .............................615
Allmosen.....................613, 615 Gosda (bei Bronkow)...........611 Lichtenau............................603
Altdöbern ...........609, 610, 611, Greifenhain.........................615 Lieskau...............................618
..................................613, 615 Groß Beuchow ....................602 Lieske.................................613
Amandusdorf...............611, 612 Groß Jehser.........................605 Limberg ..............................607
Annahütte...................616, 618 Groß Klessow......................603 Lindchen.............................615
Arnsdorf......................623, 624 Groß Lübbenau ....604, 606, 607 Lindenau ............................626
Groß Mehßow.....................612 Lipsa ..................................623
B Groß Radden.......................602 Lipten .........................611, 612
Bahnsdorf ...................613, 615 Großkmehlen...............624, 626 Lübben (Spreewald).............601
Barzig.................................616 Großkoschen ...............619, 620 Lübbenau (Spreewald).........601,
Bathow...............................605 Großräschen................613,614, .....602 603, 604, 606, 607, 661
Belten.................................607 ...................................615,616 Lubochow ...................613, 615
Betten ................................618 Grünewald ..................621, 623 Luckaitz..............................611
Biehlen........................621, 623 Grünewalde....................G, 625 Lug .............................611, 612
Bischdorf.....................604, 606 Guteborn.....................621, 623
Boblitz.................604, 606, 607 M
Bolschwitz...................609, 611 H Mallenchen.........................605
Briesen (bei Missen) ............609 Hermsdorf ...................623, 624 Meuro.........................616, 618
Brieske........................621, 622 Hindenberg (OSL) ................602 Missen.................605, 609, 611
Bronkow .....................611, 612 Hohenbocka.........620, 621, 623 Mlode .........................604, 606
Buchwäldchen .............610, 611 Hörlitz.........................617, 618 Muckwar.....................610, 611
Buchwalde ..................619, 620 Hosena ................620, 621, 623
Buckow (OSL)......................605 Hoyerswerda.......................619 N
Burkersdorf .................624, 626 Nardt .................................619
J Naundorf............................608
C Jannowitz....................623, 624 Neudöbern...........609, 610, 611
Cabel ..........................611, 612 Neupetershain ....................615
Calau ..........604, 605, 606, 609, K Neupetershain Nord ............615
.......................... 610, 611, 612 Kalkwitz .............................605 Neuwiese............................619
Chransdorf ..................613, 615 Kemmen.............................612 Niemtsch ............................621
Cottbus ..............................607 Kittlitz ................................603
Craupe ...............................612 Klein Beuchow ....................602 O
Klein Klessow......................603 Ogrosen...............609, 610, 611
D Klein Mehßow.....................612 Ortrand.......................624, 626
Dörrwalde............613, 614, 616 Klein Radden.......................602
Drochow .....................616, 618 Kleinkmehlen...............624, 626 P
Kleinkoschen ...............619, 620 Pechhütte–Finsterwalde ......625
E Kleinleipisch ...................625, G Peickwitz.....................621, 623
Eichow ...............................607 Klettwitz.....................616, 618 Peitzendorf..................609, 611
Eisdorf................................603 Kolkwitz .............................607 Plieskendorf ................609, 611
Ellerborn.............................601 Kostebrau ..............................C Poley..................................618
Koßwig................604, 605, 607 Pritzen ........................613, 615
F Krieschow...........................607
Finsterwalde................618, 625 Krimnitz ......................601, 602 R
Fleißdorf.............................608 Kroppen .............................624 Raddusch ....................604, 607
Frauendorf..........................626 Radensdorf (bei Calau) ........612
Frauwalde...........................626 L Ragow (OSL)................601, 602
Freienhufen ........................616 Laasow...............................609 Ranzow.......................610, 611
8