Page 6 - Fahrplan Oberspreewald-Lausitz 2017/18
P. 6
Fahrplan OSL 2017-2018_Layout 1 15.06.17 08:02 Seite 6
Inhaltsverzeichnis
Ortsverzeichnis .................................................................................................. 08 – 09
Hinweise anderer Verkehrsunternehmen .............................................................. 10 –11
Bei Anruf … Bus! – RufBus-Bestellung ........................................................................12
Fahrplantabellen
• 601 Lübbenau – Lübben ................................................................................... 14
• 602 Lübbenau – Groß Beuchow – Ragow – Zerkwitz – Lübbenau .................. 15 –16
• 603 Lübbenau – Kittlitz – Lichtenau ...................................................................17
• 604 Lübbenau – Calau – Vetschau – Lübbenau ............................................ 18 –19
• 605 Zinnitz/Mallenchen – Calau – Vetschau ................................................ 20 –21
• 606 Lübbenau – Calau ............................................................................... 22 –23
• 607 Lübbenau – Vetschau – Cottbus............................................................. 24 –26
• 608 Vetschau – Naundorf ................................................................................. 27
• 609 Calau – Missen – Vetschau .................................................................. 28 –29
• 610 Calau – Altdöbern .............................................................................. 30 –31
• 611 Altdöbern – Bronkow – Missen – Calau ................................................ 32 –33
• 612 Gollmitz – Groß Mehßow – Calau ......................................................... 34 –35
• 613 Großräschen/Altdöbern/Pritzen – Senftenberg ...................................... 36 –37
• 614 Großräschen – Dörrwalde .................................................................... 38 –39
• 615 Neupetershain/Lindchen – Altdöbern/Großräschen ................................ 40 –41
• 616 Ruhland – Schwarzheide – Annahütte – Großräschen/Dörrw. ................. 42 –49
• 617 Lauchhammer – Schipkau – Senftenberg............................................... 50 –51
• 618 Senftenberg – Schipkau – Sallgast – Finsterwalde.................................. 52 –55
• 619 Senftenberg – Hoyerswerda................................................................. 56 –57
• 620 Senftenberg – Großkoschen – Hosena – Hohenbocka............................. 58 –59
• 621 Senftenberg – Hosena – Guteborn – Biehlen ......................................... 60 –61
• 622 Senftenberg – Brieske – Lauchhammer.................................................. 62–65
• 623 Schwarzheide – Ruhland – Guteborn – Sella/Hosena/Peickw. ................. 66–67
• 624 Ortrand – Ruhland – Schwarzheide....................................................... 68 –69
• 625 Lauchhammer – Staupitz – Finsterwalde .............................................. 70 –71
• 626 Lauchhammer – Tettau – Ortrand – Großkmehlen/Frauwalde ................. 72 –75
6